Услуга нанесения фото на уличные зонты для компании в городе Москва была реализована сотрудниками компании «Пром-Печать» за период в 3 дня. В процессе нашей компанией было изготовлено 12 одноцветных уличных зонтов.
Для исполнения работ нашей компании необходимо было нанести логотип на уличные зонты методом термопленочной печати на баннере. Печать выполнялась на полотне. Срок – 3 суток.
Просматривайте картинки выполненных заказов, к примеру – синие футболки с надписью «SunRise», изучайте данные про нанесение печати на уличных зонтах. Вам нужна печать на уличных зонтах, и желаете в итоге получить отличный продукт? Оставляйте информацию о том, что нужно сделать в форме обратной связи и оформляйте заказ на качественную печать логотипов на уличных зонтах под ключ прямо сейчас.