Услуга нанесения печати на кружку для физического лица в г.Москва была произведена нами за 2 дня. При выполнении заказа наши специалисты нанесли «я люблю Севастополь» на 1 синюю кружку-хамелеон.
Для исполнения заказа потребовалось сделать нанесение герба на кружку методом сублимационной печати. Печать выполнялась на лицевой стороне. Период изготовления печати – 2 дня.
Просматривайте фото других выполненных работ и изучайте данные про нанесение на кружку. Также вы можете посмотреть другие выполненные проекты: нанесение надписи «Жилищник» на ветровки, сигнальные жилеты с надписью «Жилремхоз» и пр.
Понравился результат? Вносите данные в форму обратной связи и оставляйте заказ на срочную печать фото на кружках под ключ прямо сейчас.
Синяя кружка-хамелеон с гербом «я люблю Ставрополь»
Закажите нанесение герба на кружку-хамелеон
Посмотрите еще выполненные нами работы