Услуга печати лого на рабочих куртках в г. Москва была сделана за 2 дня. В процессе работы специалисты компании «Пром-Печать» сделали 10 черно-синих рабочих курток.
Чтобы осуществить работу потребовалось выполнить нанесение логотипа на рабочие куртки методом термопленочной печати. Лого наносили на левую часть груди и на спину. Время выполнения заказа – 2 дня.
Смотрите фотографии других готовых работ и изучайте данные про печать на куртках. Еще вы можете посмотреть другие работы: нанесение надписи «Ривер Фитнес» на футболки, нанесение принта «SPARTA EXPO» на футболки и пр.
Понравился результат, и хотите так же? Заполняйте форму обратной связи и заказывайте срочную печать фото на куртках под ключ.
Черно-синие рабочие куртки с логотипом «SRKconsalting»
Закажите услугу нанесения печати логотипа на рабочие куртки
Посмотрите еще выполненные нами работы