Работы по нанесению печати на холщевые промо-сумки для компании в Москва были сделаны за период в 2 дня. При этом нашей компанией было создано 10 холщевых промо-сумок . Чтобы исполнить работу, нашей компании необходимо было нанести термопленочную печать надписи на промо-сумки. Печать выполнялась на передней части сумки в формате А4. Срок выполнения заказа – 2 суток.
Листайте фото выполненных работ и читайте данные про печать на холщевых промо-сумках. Еще вы можете посмотреть прочие готовые проекты: печать надписей и логотипа «MegaLADA» на футболках поло, нанесение логотипа «Subaru» на кружку-хамелеон и пр.
Вы заинтересованы и хотите так же? Оставляйте информацию о себе в форме обратной связи и заказывайте недорогую печать фотографий на сумках под ключ уже сегодня.»